Новости

28.05.2010

Самостоятельная регистрация заезда GuestCloud

Мы с гордостью представляем: GuestCloud Self Check In!

Оплата и регистрация онлайн были возможны в некоторых отелях еще до коронакризиса. Теперь это дополнение, которое не должно негативно сказываться на сервисе в вашем отеле. Особенно во время коронного кризиса мы все начали искать альтернативные способы безопасного приема наших гостей.

Ваши гости уже могут проверить и заполнить свои личные данные онлайн, оплатить бронирование полностью и получить цифровой ключ (QR-код) до прибытия. Затем, когда время регистрации истекло, они могут сами войти в номер с помощью умного замка.

Таким образом, вам не нужно иметь физический контакт с гостем, если это нежелательно. Это может быть связано с тем, что гости хотят ограничить физический контакт во время своего визита.

Самостоятельная регистрация GuestCloud также является хорошим решением для многих постоянных и деловых гостей отеля, которые предпочитают идти прямо в свой номер.

Не хотите, чтобы гость использовал приложение? Не волнуйтесь, GuestCloud также предлагает различные варианты киосков самостоятельной регистрации.Наши соединения обеспечивают бесперебойную связь с киосками бренда EnzoSystems.

В начале 2022 года GuestCloud также предложит модуль собственной разработки. Вы устанавливаете этот модуль на планшет и в сочетании с энкодером у вас есть экономичная альтернатива.

Это оставляет больше времени для веселых бесед с гостями, которые подходят к стойке.

Если вы хотите узнать больше о нашем платежном решении, свяжитесь с нашими специалистами.


Возврат к списку